Сегодня 30 апреля 2024 - 18:58 Мы принимаем:

Tivoli Ecoresort Praia do Forte 5*

Оживленный экологический курортный отель Tivoli Ecoresort Praia do Forte Бразилия, окруженный зарослями кокосовых пальм, расположился у 12-километрового белоснежного пляжа, на заповедной территории бразильского штата Баийа, славящегося нетронутыми тропическими лесами, стремительными реками, водопадами и кристально чистыми прибрежными водами Атлантического океана. Философия Tivoli Ecoresort Praia do Forte Бразилия — безмятежный отдых без ущерба для окружающей природы.

Для гостей всех возрастов здесь созданы безграничные возможности для знакомства с культурой, экзотической флорой и фауной прибрежного региона Бразилии — по соседству находится заповедник морских черепах Tamar, а в близлежащей рыбацкой деревне можно познакомиться с местными традициями и фольклором. Общие здания и двухэтажные гостевые корпуса Tivoli Ecoresort Praia do Forte Бразилия построены из натуральных материалов с использованием приемов местного зодчества. Внутренний дизайн отеля отражает идею близости к природе и естественной жизни вне большого города.

 

Размещение

SUPERIOR ROOMS (38 кв.м.) – улучшенные номера расположены в самой тихой части отеля, вдали от общественных зон (крылья с 5 по 9). В этой категории можно выбрать кровать размера «king-size» или две односпальные кровати, а также просторный балкон, что сделает ваше размещение еще ближе к природе. Номера расположены на первом и верхнем этажах. Имеются смежные номера.

SUPERIOR PLUS ROOMS (38 кв.м.) – в номере могут разместиться двое взрослых и двое детей. Расположенная на первом этаже самого тихого крыла отеля, вдали от общественных зон (с 7 по 9), эта категория обеспечивает еще более спокойный отдых с балконом с видом на красивый тропический сад. В этой категории можно выбрать кровать размера «king-size» или две односпальные кровати. Имеются смежные номера.

SUPERIOR ROOM OCEAN (55 кв.м.) – номер с просторным балконом, гамаком и джакузи на открытом воздухе с видом на море. Номер расположен на верхнем этаже, в тихом месте, вдали от общественной зоны (крыло 9), в номере кровать размера «king-size», идеально подходящая для пар. Кроме того, номер окружен красивым тропическим садом.

MASTER ROOMS (38 кв.м.) – номера расположены в самых центральных частях отеля (крылья 13, 14, 17, 18 и 19). Помимо двуспальной кровати или двух односпальных кроватей, в этой категории имеется ванная комната и балкон с гамаком с видом на море или красивый сад. В номерах могут разместиться до двух взрослых и двое детей. Имеются смежные номера.

MASTER GARDEN ROOM (38 кв.м.) – номера расположены справа от стойки регистрации на первом этаже крыльев с 1 по 4. Помимо кровати размера «king-size» или двух односпальных кроватей, в этой категории есть ванная комната и веранда с гамаком, выходящим на улицу, красивый сад. В номерах могут разместиться до двух взрослых и двое детей. В крыле 4 номер может быть соединен с Deluxe Suite как на первом, так и на втором этаже и вместить максимум двух человек.

MASTER CLUB ROOM (44 кв.м.) – клубный номер расположен на верхнем этаже, вмещает двух взрослых. В апартаментах есть кровать размера «king-size» или две односпальные кровати, ванная комната с глубокой ванной и балкон с гамаком с видом на море или красивый сад. Кроме того, эти номера расположены в центральных зонах отеля и недалеко от пляжа (крылья 15 и 16). Имеются смежные номера. 

MASTER CLUB PLUS ROOM (44 кв.м.) - в номере могут разместиться до двух взрослых и двое детей. В номерах площадью имеется двуспальная кровать или две односпальные кровати. В этих номерах также есть ванная комната с глубокой ванной и балкон с гамаком, с которого открывается вид на океан или сад. Они находятся недалеко от пляжа и общественных зон отеля (крылья 15 и 16), а также детского клуба Caretta Caretta. Имеются смежные номера. 

MASTER FAMILY ROOM (55 кв.м.) – семейные номера — это идеальное размещение для всей семьи, в котором могут разместиться двое взрослых и двое детей (рекомендуется) или двое взрослых и трое детей. Вдали от общественных зон, расположенных между первым и верхним этажами (крылья с 20 по 22), эта категория предлагает две кровати размера «queen-size», просторную ванную комнату и большую веранду с гамаком, откуда открывается прекрасный вид на сад. Имеются смежные номера.

MASTER SUITE OCEAN VIEW (90 кв.м.) – в сьюте могут разместиться до двух взрослых и двое детей. В нем есть двуспальная кровать, гостиная, ванная комната и веранда с джакузи с видом на море и сад. Мини-бар в подарок (вода, газированные напитки и пиво – кроме премиум – ежедневное пополнение) и доступ в спа-центр релаксации (старше 18 лет). Первый или верхний этаж, вдали от общественных зон (крыло 22) и может соединяться с Master Family.

DELUXE SUITE (76 кв.м.) – сьют вмещает до двух взрослых и двух детей (крылья с 1 по 4). Состоит из гостиной, спальни с двуспальной кроватью, гардеробной, ванной комнаты с глубокой ванной и большого балкона с доступом в Интернет. Бесплатный мини-бар (вода, газированные напитки и пиво, кроме продуктов премиум-класса, пополняется ежедневно). Кофемашина Nespresso и завтрак, подаваемый в номер до 11:30, а также доступ в зону релаксации в спа-центре (для лиц старше 18 лет). 

DELUXE SUITE OCEAN VIEW (82 кв.м.) – сьют расположен на верхнем этаже (крылья 1, 4 и 19), могут разместиться двое взрослых и двое детей. Состоит из гостиной, спальни с двуспальной кроватью, гардеробной, ванной комнаты с глубокой ванной, большого балкона с джакузи с видом на океан. Бесплатный мини-бар (вода, газированные напитки и пиво – кроме продуктов премиум-класса – пополняется ежедневно), дополнительный завтрак в номер до 11:30, индивидуальный трансфер, доступ в зону релаксации Спа (для лиц старше 18 лет).

PRESIDENTIAL SUITE (220 кв.м.) – президентский сьют расположен на верхнем этаже крыла 17, состоит из двух спален: одна главная с двуспальной кроватью, гардеробной и ванной комнатой с джакузи, а вторая - с двумя односпальными кроватями. В люксе есть отдельный туалет и просторные гостиные. Из гостиной и столовой открывается прекрасный вид на сад и пляж. Бесплатный мини-бар (вода, газированные напитки и пиво – кроме продуктов премиум-класса – пополняется ежедневно), дополнительный завтрак в номер до 11:30, индивидуальный трансфер, доступ в зону релаксации в спа-центре (для лиц старше 18 лет). 

POOL VILLAS (320 кв.м.) – вилла включает три сьюта на первом этаже с ванными комнатами с видом на внешний ландшафт и социальную зону с гостиной с естественной вентиляцией, кухней и бассейном на верхнем этаже. Виллы с бассейном не рекомендуются для людей с ограниченными физическими возможностями. Виллы построены из материалов, максимально снижающих воздействие на окружающую среду. Гости старше 18 лет имеют право бесплатного посещения зоны релаксации в спа-центре. Прямой доступ из вилл с территорией отеля возможен с 8 утра до полуночи по пешеходному мосту.

В каждом номере: кондиционер, телевидение, Wi-Fi доступ в Интернет, телефон, сейф, мини-бар, фен. Возможно объединение номеров.

 

Рестораны и бары

3 ресторана, 2 бара

Goa Restaurant – ресторан бразильской и международной кухни. Открыт для завтраков с 7:00 до 10:00 и ужинов с 19:30 до 22:00.

Tabareu Restaurant – ресторан-бар. Вид на пляж. Открыт для обедов.

A Sombra do Coqueiral Restaurant – ресторан средиземноморской и международной кухни. Вид на бассейн. Открыт для обедов.

Dende Bar – бар. Закуски, салаты. Расположен рядом с бассейном. Открыт круглосуточно.

Ice Bar – бар. Закуски, коктейли, напитки. Расположен рядом с пляжем. Открыт с 10:00 до 17:00.

 

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: тренажерный зал, 4 освещаемых теннисных корта, футбольное поле, пляжный воллейбол. 

Водные виды спорта: 7 бассейнов, каякинг, каноэ (в том числе — по мангровым зарослям), банан, виндсерфинг, дайвинг, сноркелинг, рыбная ловля в открытом океане; морские прогулки.

 

Для детей

Работает детский клуб Careta Careta Club — с тропическим садом, открытым бассейном, детской площадкой, рестораном и комнатами отдыха (ресторан открыт при наличии в Careta Careta Club более 30 детей).

 

К услугам гостей

SPA-центр (подогреваемый бассейн, 12 процедурных кабинетов, ледяная купель, сауны, гидротерапия, талассотерапия, рефлексология, шиацу, массаж, стоунтерапия, рейки, процедуры для лица и тела), йога, пилатес, аквааэробика, пляжный волейбол, водный спорт. Tivoli Ecoresort Praia do Forte располагает современно оснащенным конференц-центром с 5 залами для банкетов и заседаний.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика