Сегодня 30 апреля 2024 - 15:54 Мы принимаем:

Fera Palace Hotel Salvador da Bahia 5*

Отель расположен в самом сердце Сальвадора, в 200 метрах от подъемника Ласерда и в 300 метрах от ремесленного рынка Моделу. Расстояние от отеля Fera Palace до площади Пелуринью составляет 600 метров, и столько же — до церкви Святого Франциска. Аэропорт имени Луиса Эдуарду Магальяйнса находится в 21 км.


Размещение

В отеле 81 номер.

Standard (18 кв.м.) – компактный и экономичный номер со всем необходимым.

Superior (21 кв.м.) - Категория Superior отлично подойдет путешественникам, которые собираются провести в городе несколько дней и нуждаются в большем пространстве, не пренебрегая при этом экономией.

Deluxe (24 кв.м.) – более просторные номера с кроватью кинг или двумя кроватями.

Deluxe Big (31 кв.м.) - номера идеально подходят для семей, с возможностью объединения с номерами категории Deluxe и видом на первую улицу Бразилии.

Junior Suite (35 кв.м.) -  Для тех, кто ценит просторные номера с гостиной и изысканным декором, отражающим историю старого Palace Hotel и суть Баии.

Corner Suite (46 кв.м.) -  номер с гостиной, большой ванной комнатой с ванной, расположен на пересечении улиц Руа Чили и Руа д'Ажуда, откуда открывается прекрасный вид на площадь Кастро Алвес.

Tower Suite (110 кв.м.) - Единственный люкс в своей категории с гостиной, столовой с баром и туалетом. Его оформление было спроектировано датским архитектором Адамом Курдалом, и из него открывается панорамный вид на залив Тодос-Ос-Сантос.
В каждом номере: мини-холодильник, персональный сейф, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.


Рестораны и бары

Omí Restaurant - ресторан, расположенный на первом этаже отеля, идеально подходит для вкусного завтрака, делового обеда или ужина на двоих. Под руководством шеф-поваров Фабрисио Лемоса и Лизианы Арока ресторан Omí использует местные ингредиенты современным и аутентичным способом.
Fera Lounge - Расположенный на верхнем этаже отеля лаундж — идеальное место, чтобы расслабиться и отдохнуть с друзьями, наслаждаясь напитками и закусками.
С крыши отеля Fera Palace, которую многие считают одним из лучших мест для наслаждения закатом, открывается панорамный вид на залив Тодос-ус-Сантос, пейзажный бассейн, снэк-бар, напитки и шезлонги для отдыха.


Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: тренажерный зал.

Водные виды спорта: Пейзажный бассейн и символическим медным куполом с захватывающим видом на залив Тодос-ос-Сантос придают особый шарм самой потрясающей крыше в Сальвадоре.

Для детей

Услуги няни по запросу

К услугам гостей

Услуги массажа, 5 залов для проведения встреч и конференций.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика