Сегодня 28 марта 2024 - 21:40 Мы принимаем:

Hyatt Regency Jeju 5*

Отель расположен на южном побережье острова, в курортной зоне Чжунмун, в 50 минутах езды на автомобиле от международного аэропорта острова.

Здание построено в виде атриума и расположено на живописной скале. В центральной его части находится стеклянный купол, и солнечный свет проникает в огромный холл отеля.

Курорт Чжунмун, на территории которого расположен отель – это крупнейший туристический комплекс Кореи и, кроме того, самый красивый – здесь часто снимаются художественные фильмы и рекламные ролики.

 

Размещение

В отеле 222 номера:

Standard king room (33-36 кв. м): аналогичны номерам категории Standard queen room, но имеют спальню с кроватью queen-size.

Standard queen room (33-36 кв. м): балкон или терраса, спальня с кроватью queen-size и односпальной кроватью, ванная комната. Вид на горы, гольф-поле или сады.

Standard twin room (33-36 кв. м): аналогичны номерам категории Standard queen room, но имеют спальню с двумя отдельными кроватями.

Standard double room (36 кв. м): спальня с двуспальной кроватью, ванная комната. Вид на сад. Номера выполнены в традиционном корейском стиле.

Ocean view queen room (36 кв. м): балкон, спальня с кроватью queen-size и односпальной кроватью, ванная комната. Вид на океан.

Ocean view king room (36 кв. м): аналогичны номерам категории Ocean view queen room, но имеют спальню с кроватью queen-size.

Ocean view twin room (36 кв. м): аналогичны номерам категории Ocean view queen room, но имеют спальню с двумя отдельными кроватями.

Club queen room (33-36 кв. м): балкон или терраса, спальня с кроватью queen-size и односпальной кроватью, ванная комната. Вид на горы или гольф-поле. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Club king room (33-36 кв. м): аналогичны номерам категории Club queen room, но имеют спальню с кроватью queen-size.

Club twin room (33-36 кв. м): аналогичны номерам категории Club queen room, но имеют спальню с двумя отдельными кроватями.

Club view queen room (33-36 кв. м): балкон или терраса, спальня с кроватью queen-size и односпальной кроватью, ванная комната. Вид на океан.

Club view king room (33-36 кв. м): аналогичны номерам категории Club view queen room, но имеют спальню с кроватью queen-size.

Club view twin room (33-36 кв. м): аналогичны номерам категории Club view queen room, но имеют спальню с двумя отдельными кроватями.

Ocean view deluxe queen room (36 кв. м): балкон, спальня с кроватью queen-size, ванная комната. Вид на океан.

Ocean view deluxe room (36 кв. м): балкон, спальня, ванная комната. Вид на океан. Номера выполнены в традиционном корейском стиле.

Club deluxe king room (60 кв. м): балкон или терраса, спальня с гостиной и обеденной зонами (кровать king-size), ванная комната. Вид на океан, горы или гольф-поле. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Ondol suite (54 кв. м): балкон, спальня, ванная комната. Номера выполнены в традиционном корейском стиле.

Regency suite king (67 кв. м): балкон, гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size, ванная комната. Дополнительно: вентилятор, DVD-плеер. Вид на океан, горы или гольф-поле. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Regency executive suite (99 кв. м): терраса, гостиная и обеденная зоны, спальня с кроватью king-size, ванная комната с гидромассажной ванной и душевой кабиной. Дополнительно: DVD-плеер. Вид на океан, горы или гольф-поле. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Presidential suite (202 кв. м): балкон или терраса, гостиная с обеденной зоной, мини-кухня, спальня с кроватью king-size, ванная комната с гидромассажной ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Дополнительно: DVD-плеер. Панорамный вид на океан. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

В номере: кондиционер, отопление, спутниковое телевидение, телефон, доступ в Интернет, сейф, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, фен, весы, халаты, тапочки. 

 

Рестораны и бары

3 ресторана, салон, 2 бара:

Terrace Cafe – ресторан международной, азиатской и корейской кухни предлагает  шведский стол и a la carte. Открыт для завтраков  7:00 - 11:00, обедов 11:30 - 15:30 и ужинов 18:00 - 22:00.

Omi Market Grill – ресторан азиатской кухни с концепцией «открытой кухни» предлагает суши, сашими, блюда на гриле. Открыт с мая по октябрь для ужинов 18:00 - 22:00.

Folk Village
– ресторан корейской кухни также предложит богатая винную карту. Расположен на открытом воздухе и открыт с мая по октябрь для ужинов  18:00 - 23:00.

Island Lodge
– салон. Кофе. Расположен рядом с главным холлом и открыт 10:00 - 00:00.

The Balcony
– бар на открытом воздухе с видом на океан. Закуски. Распложен рядом с главным холлом и рестораном Terrace Cafe.

Grotto Bar – бар у бассейна предложит горячие и холодные закуски, десерты, мороженое. Открыт с июня по август 11:00 - 18:00. 

 

Спорт и развлечения

2 бассейна (открытый и закрытый), тренажерный зал.

 

Для детей

Детская игровая зона. 

 

К услугам гостей

 SPA-центр (6 процедурных кабинетов, сауна, парная, процедуры для лица и тела), , казино, 2 банкетных зала (до 400 человек), услуги консьержа.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика