Сегодня 19 апреля 2024 - 00:24 Мы принимаем:

Hotel Schloss Pontresina 4*

Спа-отель SChloss Pontresina Family расположен в замке XIX века.

К услугам гостей роскошные номера и детский клуб, в котором организуются различные мероприятия.

На всей территории действует бесплатный Wi-Fi.

Расстояние до горнолыжного курорта Санкт-Мориц составляет 5 км.

Напротив отеля останавливается лыжный трансфер.

 

Размещение

Просторные номера обставлены деревянной мебелью, к услугам гостей выбор подушек.

Из отдельных номеров открывается потрясающий панорамный вид на регион Верхний Энгадин и ледники горного хребта Бернина.

Comfort Room и Panoramic Comfort Room

Улучшенная версия номеров Комфорт- номера Комфорт с панорамным видом на на захватывающий пейзаж: от  Санкт-Морица на всю долину вплоть до горного хребта Бернина. Как и все номера Комфорт, номера Комфорт с панорамным видом оснащены мини-баром, индивидуальным контролем отопления, креслом, телевизором с плоским экраном и удобными пружинными кроватями (размер 90 х 200) с новыми матрасами и гипоаллергенными подушками, которые вместе с меню подушек обеспечивают комфортный и спокойный сон. Номера Комфорт с панорамным видом обновлены в 2016 году и оформлены в стиле, который объединяет минимализм и традиционный тирольский стиль, с преобладанием дерева и мягких тканей.Небольшие по размеру,но уютные, функциональные и яркие благодаря большим окнам с видом на потрясающий окружающий ландшафт.

Superior Room

Стиль интерьера, изысканная мебель из дерева, теплые цвета и мягкие ткани характеризуют номера улучшенной категории Супериор. Благодаря проведенному рестайлингу в 2016 году, номера стали еще более очаровательными, оснащенные всеми необходимые удобствами для прекрасного пребывания: мини-бар, индивидуальный контроль отопления,  телевизор с плоским экраном, удобные пружинные кровати (размер 90 х 200) с новыми матрасами и гипоаллергенными подушками, которые вместе с меню подушек обеспечивают комфортный и спокойный сон. Меню подушек предоставляется во всех номерах, чтобы дать возможность выбрать идеальную подушку для знатоков и гурманов сна. Днем, альпийский обволакивающий свет излучается и осветляет внутреннее пространство номера, достигая на закате самых ярких тонов. Идеальное место для отдыха в Альпах.

Panoramic Superior Room

Номера повышенной комфортности Супериор с панорамным видом с обновленным интерьером в 2016 году-это улучшенная версия номера категории Супериор. Оснащенный всеми удобствами, в том числе индивидуально контролируемым отоплением, мини-баром, чайным набором, с удобными пружинными кроватями (размер 90 х 200) с новыми матрасами и гипоаллергенными подушками, которые вместе с меню подушек обеспечивают комфортный и спокойный сон. Деревянная мебель, шторы в традиционном горном стиле,просторные размеры дополняют обстановку номеров. Из больших окон открывается захватывающий дух панорама на вершины Верхнего Энгадина и ледники горного массива Бернина.

Family Room

Для тех,кто путешествует с семьей или просто ценит во время отдыха дополнительное пространство, выбирают данную категорию номеров,комфортных, безопасных и функциональных. Оформленные после рестайлинга  в 2016 году в типичном альпийском стиле, с преобладанием светлого дерева, они идеально подходят для комфортного проживания семей с детьми. Днем номера освещены естественным светом,льющимся из просторных окон,  а ночью становятся проводниками молчания микромира защищенным горной тишиной. Оборудование номера: телевизор с плоским экраном, удобные пружинные кровати (размер 90 х 200) с новыми матрасами и гипоаллергенными подушками, которые вместе с меню подушек обеспечивают комфортный и спокойный сон, индивидуально контролируемая система отопления, кресло,диванчик.

Junior Suite

Модернизированные в 2016 году,с видом на волшебный ландшафт Энгадин,широкую долину Санкт-Морицаи вечных ледников Бернины, полулюксы Джуниор Сьюты Отеля Schloss отражают стиль горного гостеприимства: удобные, просторные, прохладные летом и теплые зимой. Удобства номера:  телевизор с плоским экраном, удобные пружинные кровати (размер 90 х 200) с новыми матрасами и гипоаллергенными подушками, которые вместе с меню подушек обеспечивают комфортный и спокойный сон, индивидуально контролируемая система отопления, кресло,диванчик и чайный набор. Из больших окон открывается панорама редкой красоты,которой гости могут наслаждаться в уединенной атмосфере собственного номера.

Suite

Расположенные в двух башнях старинного замка, люксы Сьют являются самым высшим воплощением гостеприимства в отеле Schloss после рейсталинга в 2016 году. Обширные пространства, изысканный и оригинальный дизайн в состоянии удовлетворить вкусы самого изысканного путешественника. Традиционный альпийский стиль номеров предлагает все удобства для комфортного проживания. Теплоизоляционные натуральные материалы,выбранные для отделки номеров, мебель из светлого дерева, шторы и координированные ткани в обстановке создают неповторимую уютную атмосферу. В люксах Сьют две отдельные комнаты: удобная гостиная с гостиной зоной и диваном-кроватью и спальня, расзмещенная в башне замка. 
Из номера открывается захватывающий дух вид на бесконечной долину с впечатляющим видом на горный масств Бернины, извилистую реку Флатц и Санкт-Мориц с его характерными остроконечными крышами и колокольнямии.
Номер оснащен всем необходимым: мини-бар, чайный и кофейный набор, индивидуально регулируемое отопление, двойной телевизор с плоским экраном, удобные кровати King Size (размер 100 X 200) с новыми матрасами и гипоаллергенными подушками, которые вместе с меню подушек обеспечивают комфортный и спокойный сон.

 

Рестораны и бары

В распоряжении гостей спа-отеля Schloss Pontresina Family большой лобби-бар со сводчатым потолком и французскими окнами, а также ресторан с обслуживанием по системе «шведский стол», где подают традиционные фирменные блюда и блюда современной кухни.

 

Для детей

В детском клубе отеля в течение всего дня предоставляются профессиональные услуги по уходу за детьми.

Маленькие гости могут покататься на лыжах, принять участие в играх и различных экспериментах и интересно провести время.

 

К услугам гостей

В спа-центре отеля Schloss Pontresina с видом на долину Валь-Розег можно заказать различные косметические процедуры и массажи.

В спа-центре к услугам гостей современный крытый бассейн, гидромассажная ванна и различные сауны.

Взрослые гости могут бесплатно посещать крытый бассейн.

Рядом со зданием отеля проложена трасса для катания на беговых лыжах.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика