Сегодня 19 апреля 2024 - 14:40 Мы принимаем:

Отчет по рекламному туру Сейшелы 05.06.2017 – 17.06.2017

 » Отчет по рекламному туру Сейшелы 05.06.2017 – 17.06.2017
25.06.2017
 


Рекламный тур     Cейшельские острова c  05.06.2017 – 17.06.2017
Согласитесь, Сейшелы - это даже звучит красиво? А от того, что во множественном числе, ещё краше!
А то, что Сейшелы - единственное государство в мире, отдавшее под заповедники более 50% всей своей площади, наша любовь к ним и вовсе безгранична!
Но всё же самое удивительное, что Сейшелы единственные и древнейшие океанические острова на планете имеющие благородное гранитное происхождение. Они - не следы вулканической деятельности и в большинстве не плоды коралловой жизни, а часть древнего суперконтинента Гондваны когда-то включавшего в себя Африку, Южную Америку, Антарктиду, Австралию, - часть ушедшая было на дно, а затем поднявшаяся на поверхность в роли рая на земле.
Больше нигде в мире вы не встретите ничего подобного. Надо ехать на Сейшелы! 
 
Наше путешествие началось с посещения отеля «North Island Seychelles»
05.06.17 – North Island Seychelles
Среди 115 Сейшельских островов, остров North Island - частный, и в первую очередь он сказочный заповедник в 200 га, а во вторую - самый роскошный отель в мире по имени «North Island»!
Виллы в 650 кв.м на всём готовом - когда курсы по подводному плаванию с аквалангом, морская рыбалка и каякинги, трекинги с научным работником и даже безупречная чистка одежды - ВКЛЮЧЕНЫ в цену проживания, мы уже не говорим про гастрономическое питание хоть десять раз на дню по первому требованию, и любимые алкогольные напитки (для гостей любимые марки алкоголя на остров завозят заранее и ящиками).



В 1997 году, когда компания Wilderness Safaris приобрела частный остров North Island, на нем стартовал уникальный проект «Ноев Ковчег». Целью данного проекта было восстановление на острове уникального разнообразия флоры и фауны Сейшел посредством возвращения практически вымерших или ранее истребленных местных видов. Проект был призван сделать остров вторым домом для редких видов животных и птиц, сохранившихся на архипелаге, в том числе и для находящихся на грани исчезновения гигантских черепах. Впоследствии, в том числе чтобы обеспечить финансовую поддержку проекту в будущем, компания Wilderness Safaris возвела на острове уникальные виллы, сделав тем самым North Island единственным в мире эко-островом, рассчитанным на избранную публику и поражающим своим оригинальным дизайном и непревзойденной роскошью. Эксклюзивный комплекс, включает в себя 11 просторных вилл с частными бассейнами и отдельным доступом к пляжу. Здания, построенные в традиционном сейшельском стиле, естественно вписываются в ландшафт острова. Крыши каждого бунгало декорированы ветками дерева Иланг-Иланг и везде в интерьере можно встретить элементы дикой природы. Комплекс окружают живописные гранитные скалы, пруды, заросшие лилиями, тропические джунгли. На острове три песчаных пляжа, защищенные от штормов. Гости отеля смогут увидеть редких животных в естественной среде обитания и заняться дайвингом среди неисследованных коралловых рифов. Изюминкой отеля является его персонал. Кажется, что на этот остров были отобраны самые красивые и внимательные люди с разных уголков планеты. В отеле можно любоваться окружающей природой, чудесными пляжами и при этом совершенно не задумываться о мирских проблемах, о том, что надеть вечером в ресторан, так как здесь гостям разрешено всё – даже прийти босиком на ужин! А кулинарный концепт North Island уникален тем, что на острове нет меню и нет распорядка питания – Вам приготовят любое блюдо по Вашему желанию, в любом уголке острова в любое время дня и ночи. Расположен остров в 32 километрах к юго-западу от главного острова архипелага – Маэ, трансфер до острова осуществляется на вертолёте, время в пути составляет всего 15 минут.
Каждая из 10 Presidential villa  -  450 кв. м выполнена в стиле африканских лоджей, с использованием только натуральных материалов: дерева, камней, натуральных тканей. Интерьеры вилл идеально вписываются в окружающую природную среду, не нарушая ее гармонии и даря ощущение полного погружения в нее. Каждая вилла состоит из просторной гостиной зоны, которая плавно перетекает в спальную комнату. Виллы имеют панорамные окна, которые, по желанию, можно полностью открыть. Дополнительная спальня может быть использована также и в других целях  - как кабинет, комната отдыха и т.д.
Каждая вилла имеет также частный бассейн, открытую террасу со столовой зоной, кухню. Большая ванная комната, примыкающая к главной спальне, оборудована массажными столами и мраморной ванной. Вторая спальня также имеет ванную комнату. В каждой вилле имеется кондиционер, вентилятор, CD/DVD-плеер, доступ в Интернет. Бесплатно для гостей – услуги личного дворецкого.
Будь то медовый месяц или романтическое путешествие – этот остров, наверное, лучшее, что можно найти для уединения и шикарного отдыха вдвоем. Недаром английская венценосная пара Кейт и принц Уильям провели медовый месяц именно здесь! Изысканный дизайн, 2-х уровневая структура, поражающий размер комнат выделяют эту виллу среди других. Все виллы расположены в непосредственной близости от пляжа. В каждой вилле есть душевые на открытом воздухе, дающие возможность гостям насладиться пейзажем и свежим воздухом, а ночью – наблюдать за звездами сквозь коралловую перегородку, принимая душ.
Для меня поездка на остров стала большим событием, т.к. сложно себе вообразить что- то еще более прекрасное, чем «North Island». Этот остров просто создан для романтических путешествий, полного уединения и созерцания, погружения в природу и полной «перезагрузки»! 
 
06.06.17 - Kempinski Seychelles* - Маhe  
Отель раcположен на прекрасном песчаном побережье бухты Baie Lazare(Бе-Лазар) южной части острова Маэ; в 20 минутах езды от международного аэропорта и в 40 минутах езды от столицы Сейшельских островов – Виктории.
Главное достоинство, на мой взгляд, это совершенно потрясающий ландшафтный дизайн. На территории находится озеро, по берегам расположены валуны и живописные заросли. Наш номер как раз выходил на это озеро - очень умиротворяющий вид! Особенно было приятно выйти утром на террасу и попить чаю, смотря на воду и её обитателей: цапель, уточек. Вообще, территория очень зелёная и ухоженная.
Пляж песчаный, хороший, длинный. Всегда можно найти лежак в достаточно уединенном месте. Для тех, кто любит снорклинг, он неидеален: мелковато, мало кораллов и очень много зарослей подводных растений. Поэтому хоть и плавает кто-то с трубкой по подводным "тропинкам" в зарослях, большинство все-таки плавает или сидит в воде около самого берега и просто «релаксирует». Это особенно подойдет путешественникам с детьми. 

Бассейн небольшой, красивый. Номер понравился, хороший ремонт и дизайн, просторный, зонирован на спальню и гостиную. Все чисто и приятно: халаты, тапочки, чайник с хорошим выбором нескольких сортов чая и кофе.

Завтрак в отеле выше всяких похвал: много фруктов, большое разнообразие блюд: все варианты блюд из яиц, несколько вариантов блюд паназиатской кухни, оладьи, бельгийские вафли, несколько видов мюсли и йогуртов собственного приготовления , свежевыжатые соки, которые можно делать в том числе самим в соковыжималке, 2 вида коктейлей, шампанское, кофе всех видов. Ужин был накрыт мы в ресторанчике на пляже, все было приготовлено на отлично.
Отдельно стоит отметить работу персонала: все очень доброжелательные и искренне стараются, чтобы гостям все понравилось.





07.06.17 - Savoy Seychelles 5* deluxe
Savoy Seychelles - нетипичный отель для Сейшельских островов, большое здание вместо небольших коттеджей, но отель утопает в зелени, и со всех сторон и из всех номеров отеля открываются потрясающие виды на горы и зелень. Большие новые чистые номера, ухоженная территория, отличная еда. Завтрак разнообразный, в ресторане Pescado  -  изобилие свежей рыбы. Замечательный отель, внимательный, доброжелательный персонал. У нас был номер на первом этаже, с выходом прямо к бассейну - очень уютные номера!
Отличный пляж – знаменитый Bo Vallon, отличный вход в океан, отличное купание.




08.06.17 - Raffles Praslin Seychelles 5* deluxe.  
Роскошный отель Raffles Praslin, первый отель группы Raffles Hotels & Resorts на островах Индийского океана, расположен в живописном уголке на северо-востоке острова Пралин. Отель предлагает гостям неповторимые виды на Индийский океан.
Отель - настоящий оазис безмятежности и комфорта, идеальное место для тех, кто ищет спокойствие и уединение в сочетании с современными комфортными виллами высочайшего уровня.
Отель располагает тремя ресторанами и двумя барами. Losean Restaurant – основной ресторан отеля, предлагающий блюда современной средиземноморской кухни в сочетании с кухней островов Индийского океана. Curieuse Restaurant – ресторан, предлагающий блюда из морепродуктов, и Pool Cafe& Bar, расположенный около бассейна. Danzil Lounge Bar –основной бар отеля, предлагающий богатую коллекцию коктейлей и сигар. Takamaka Terrace Lounge – легендарные коктейли Raffles и кальян в расслабляющей атмосфере, под звездным небом. Имеется возможностью организовать ужин на территории виллы, пляжа или в другом понравившемся месте.
Наше пребывание в этом отеле произвело неизгладимое впечатление на всех участников тура. Было очень приятно провести время на пляже, но надо было заставить себя покинуть виллу! Ужин с представителями отеля был просто потрясающим! Жаль только, что покинуть отель пришлось довольно рано! Хочется вернуться в этот отель!



 
09.06.17 - Six senses Zil Pasyon 5* deluxe
Открытием нашего тура и еще одним из самых ярких впечатлений стал отель Six senses Zil Pasyon 5* deluxe.
Остров Фелисите, на котором находится отель  Zil Pasyon 5* deluxe по красоте не уступает знаменитому острову Ла Диг. Отель расположен в 20 минутах полета на вертолете от международного аэропорта Маэ или 15 минутах езды на катере от Праслина. Покой и фантастическая по красоте природа Сейшел – вот то, чем готов в избытке поделиться с гостями роскошный Six Senses Zil Pasyon.
Три пляжа впечатляют по красоте, но искупаться нам удалось лишь на одном, который находится недалеко от посадочной площадки вертолетов. Превосходный SPA-центр великолепно вписан в ландшафт и является одним из самых необычных и запоминающихся.
Занятия водными видами спорта, спортивный зал с видом на океан, просмотр фильмов на гамаках под открытым небом, ромовый бар, винный погреб, вечерний костер в центре острова – все это придется по душе самым искушенным путешественникам. Здесь всего лишь 32 виллы. Окруженные тропическими садами, они гарантируют уединение и отдых от извечной повседневной суеты. Все без исключения виллы оборудованы террасами с персональными бассейнами. Лежа в шезлонге, гости могут наслаждаться воздушными ваннами и потрясающими видами на океан. Очень сложно заставить себя покинуть виллу, настолько она «обволакивает» своим комфортом.
Огромное спасибо персоналу отеля за потрясающее обслуживание, заботу и комфорт!
Здесь действительно раскрываются все «6 чувств»!






11.06.17 - Constance Lemuria Resort 5* deluxe
Сейшельские острова всегда считались частью легендарного потерянного континента Лемурии. Этот прекрасный уголок Земли является одним из самых идеальных мест для спокойного и безмятежного отдыха. Отель Constance Lemuria Resort— настоящая жемчужина в ожерелье Сейшельских островов и по праву считается одним из самых лучших отелей. Отель удачно сочетает красоту бухты, высочайший уровень сервиса, разнообразные возможности для отдыха: SPA-центр, гольф и бесконечные пляжи с белоснежным песком.  Что может быть лучше?! Constance Lemuria Resort находится в бухте Anse Kerlan, на северо-западе острова Praslin. До аэропорта острова Пралин — всего пять минут. Отель раскинулся больше чемна 120 гектарах и имеет идеальное расположение. Качество и оригинальность этого прекрасного отеля соответствуют требованиям самых взыскательных клиентов, привыкших к высоким стандартам комфорта в гармонии с природной кра-сотой. Главное здание отеля — уникальное сооружение из дерева и камня — расположено на холме. Живописный нестандартный бассейн имеет три уровня, которые каскадами от здания отеля спускаются к океану. Отель смотрится очень элегантно и органично вписывается в окружающий пейзаж, являясь его естественным дополнением. Океанская лагуна, три великолепных пляжа с белым песком, подводные пейзажи, обилие редких морских рыб и зеленые холмы вокруг отеля, покрытые буйной растительностью и редкими растениями воплощают образ рая на Земле и делают отдых незабываемым.
Отель после реновации вновь «манит» в свои объятия! Нет ни одного негативного или отрицательного момента! Я считаю, что по прежднему, Lemuria – это гарантия хороших впечатлений туристов. Потрясающие виды, гольф-поля.



12.06.17 - Constance Ephelia Resort 5* deluxe
Открывшийся в феврале 2010 года отель Constance Ephelia Resort расположен на одном из красивейших пляжей острова Маэ, неподалеку от морского национального парка Port Launay. Отель занимает территорию тропического сада 120 гектаров и имеет выход к двум пляжам — North Beach и South Beach. Виллы и корпуса Ehpelia Resort гармонично сочетают современный и классический островной дизайн.
SPA-центр Spa de Constance располагается на территории 5000 кв. м в красивом тропическом саду. Две концепции SPA-процедур предлагаются гостям отеля — The SPA de Constance Spirit и Shiseido SPA. Зона SPA-центра располагает также сауной, термальным бассейном, джакузи, бассейном с пресной водой, парикмахерской и комнатой для маникюра и педикюра. В Ephelia Resort также имеются 5 бутиков, 4 бассейна




13.06.17 - The H Resort Beau Vallon Beach Seychelles 5*
Отель открылся 10 августа 2015 года. Он расположен в 15 минутах езды на автомобиле от Виктории и 30 минутах от международного аэропорта.
The H Resort Beau Vallon Beach Seychelles – это отель для тех, кто ищет уединения и покоя в сочетании с безупречным сервисом. Очаровательные номера и виллы окружены цветущими садами. Комнаты, оформленные в теплых кремовых тонах, манят расслабиться и отдохнуть, а террасы созданы для того, чтобы наслаждаться теплым солнцем и дивной красотой Сейшел. Также к услугам гостей велиоклепный SPA-центр и тренажерный зал. Отужинать можно в одном из ресторанов отеля, а коктейль в баре станет приятным завершением трапезы.





14.06.17 - Maia Luxury Resort and Spa 5* deluxe
В пышной зелени юго-западного побережья острова Маэ есть небольшая укромная бухта Anse Louise: прекрасный берег с белым, мягким песком и прозрачным бирюзовым морем. Здесь и находится отель Maia Luxury  Resort & SPA. Это больше чем убежище от цивилизации, больше, чем спасение от плохой экологии, и намного больше, чем просто отель. Это — место Вашего пробуждения: физического и духовного, место, где Вы обретаете гармонию и становитесь самим собой. Maia — это яркий изумруд в драгоценном ожерелье Сейшельских островов.
Изысканная кухня отеля Maia — это переплетение культур, цветов и ароматов. Ресторан Tec-Tec — это единственный на острове Маэ гастрономический ресторан, работающий только для гостей отеля. Ресторан специализируется на Средиземноморской кухне с вкраплениями азиатской и креольской культур, особое внимание уделяется низко калорийности предлагаемых блюд. Бар Sunset Pool Bar предлагает роскошные коктейли на основе тропических фруктов и возможность насладиться закатом и звуками Индийского океана. Отель располагает великолепной винной картой, составленной лучшими  сомелье. Гости отеля совершенно вольны в выборе времени и места для ужина, будь то ужин в ресторане, на собственной вилле или романтический ужин под звездами на берегу океана. Отель предлагает концепцию Beyond All Inclusive, которая, помимо питания по меню a la carte, включает в себя напитки премиум брэндов (за исключением редких коллекционных алкогольных напитков), бесплатное шампанское, массаж по прибытии, бесплатные занятия йогой, ки-гонг, ежедневные газеты, бесплатную чистку одежды, а также приготовление дворецким ванны для двоих.





15.06.17 - Four Seasons Seychelles 5* deluxe
Отель Four Seasons Resort Seychelles расположен на девственном берегу залива Petite  Anse, всего в 30-ти минутах езды от международного аэропорта. Отель занимает площадь около 170 акров и состоит из 67 вилл, построенных на склоне утопающего в тропической зелени холма, спускающегося к белоснежному пляжу с величественными гранитными природными скульптурами. Это идеальное место для тех, кто ценит роскошь, качество обслуживания и приватность.



16.06.17 - Hilton Northolm 5*
Hilton Seychelles Northolme Resort & SPA — это один из первых отелей на Сейшелах, который был полностью перестроен в 2005 году. Отель расположен на северо-западном побережье острова Маэ, на краю небольшого мыса, выходящего к маленькой уединенной бухте, всего в 25 минутах езды от международного аэропорта. Отель состоит из роскошных вилл, расположенных на склоне холма или прямо у кромки воды, в окружении яркой тропической растительности. Деревянная отделка номеров, огромная кровать с балдахином, панорамные окна, просторная веранда, стильный интерьер с креольскими мотивами, шикарные рестораны, один из лучших на Сейшелах Duniye SPA, бесподобный снорклинг и, наконец, удобное расположение — все это Hilton Seychelles Northolme Resort & SPA. Отель не принимает детей до 13 лет.





Благодарим, партнеров и отели за потрясающие впечатления и прекрасный радушный прием!
До новых встреч, любимые Сейшелы!!!
Коврегина Инна

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика