Сегодня 19 апреля 2024 - 08:22 Мы принимаем:

C Mauritius 4* deluxe

Курортный отель C Mauritius расположен на восточном побережье Маврикия, в местечке  Бель Мар, в 50 км от международного аэропорта (15 минут на вертолете или 60 минут на машине). Концепция отеля предлагает насладиться отдыхом без лишних трат, с обслуживанием по системе «все включено». Интерьер отеля элегантный, но в то же время непринужденный и расслабленный, создан из натуральных материалов местными мастерами и ремесленниками. Теплая атмосфера отеля идеальна для романтического отдыха. Из окон открывается вид на бассейн, расположенный на территории отеля. Стойка регистрации открыта круглосуточно, во всех зонах работает бесплатный Wi-Fi.

 

 

Размещение

116 номеров отеля, расположенных в окружении роскошных тропических садов, дарят гостям комфорт.

44 Prestige Room (40 кв.м.) – номера, расположенные на первом или втором этажах, состоят из спальни с одной или двумя кроватями, ванной комнаты. В каждом номере есть балкон или терраса.

8 Prestige Beachfront Room (40 кв.м.) – номера, расположенные максимально близко к пляжу, на первом или втором этажах, состоят из спальни с одной или двумя кроватями, ванной комнаты. В каждом номере есть балкон или терраса.

56 Deluxe Room (48 кв.м,) -  номера с кроватью king size, балконом или террасой с зоной отдыха)

8 Deluxe Beachfront Room (48 кв.м.) - номера, расположенные максимально близко к пляжу, на первом или втором этажах, состоят из спальни с одной или двумя кроватями, ванной комнаты. В каждом номере есть балкон или терраса.

В каждом номере: кондиционер, плазменный TV, телефон, Wi-Fi, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, в ванной комнате – ванна, душ, фен, косметические принадлежности, халат и тапочки.

 

 

Рестораны и бары

The Dining Room – главный ресторан, предлагает блюда международной кухни "шведский стол" на завтрак, обед и ужин. Wok N’Roll – A la carte ресторан азиатской кухни. В Beach Bistro  подаются закуски в течение дня.  The Bar – главный бар отеля, открыт с 10:00 до 00:30. B Chow & Carafe открыт с 10:30 до 18:30: закуски, блинчики, кексы и мороженое. Вечерняя развлекательная программа.

 

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: настольный теннис, пляжный волейбол, в 5 минутах езды от отеля расположено гольф-поле на 18 лунок (бесплатный трансфер), экскурсии по острову.

Водные виды спорта: 3 бассейна, центр водных видов спорта (виндсерфинг, водные лыжи, парусный спорт, плавание с трубкой, дайвинг, рыбалка), предлагаются морские прогулки.

 

Для детей

Возможны услуги няни (по запросу).

 

К услугам гостей

В отеле расположен SPA-центр. В окрестностях можно заняться такими видами активного отдыха, как пешие походы, сноркелинг, виндсерфинг.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика