Сегодня 27 апреля 2024 - 10:26 Мы принимаем:

Бали «Остров Богов», исполнения желаний, райского блаженства

 » Бали «Остров Богов», исполнения желаний, райского блаженства

Остров богат уникальными достопримечательностями и интересными местами, которые дарят незабываемые яркие впечатления и оставляют память в душе на долгие годы.

Обзорная экскурсия по о.Бали «ВЫСОТЫ КИНТАМАНИ»
Экскурсия на целый день / 09:00 – 18:00
Главная экскурсия по острову Бали. Живописные рисовые террасы, пальмы и вершины гор, красочная деревенская жизнь острова. Посещение Слоновьей пещеры Гоа Гаджах – уникального храма XI века, знакомство с традиционной балийской резьбой по дереву, посещение галереи натурального природного жемчуга. Очаровательные балийки познакомят вас с необыкновенной росписью по ткани ручной работы – батиком. Обед в ресторане с видом на дымящийся кратер действующего вулкана Батур и «сестру» вулкана – озеро Батур. А также можно будет увидеть знаменитого «производителя» самого дорогого кофе в мире «Лувак».


Убуд – сердце острова Бали
Дневная экскурсия на полдня / 9:00 – 15:00
Убуд - великолепный город, известный, как "сердце балийской культуры". Любимый аристократией Убуд стал местом изысканного отдыха и центром исскуства.  Самая почитаемая достопримечательность Убуда - это центральный храм Пура Батуан. Здесь мы сможем познакомиться с традиционным устройством индуистского храма, а также полюбоваться традиционным балийским исскуством резьбы по камню, так как храм наполнен различными украшениями из камня - стражи, духи, символические изображения стихий. Далее мы окунемся в домашний очаг балийской семьи, познакомимся с традиционным устройством балийского дома и ощутим радушное балийское гостепреимство. Окруженный джунглями, горными реками, ущельями, холмами и рукотворными рисовыми трассами, вдали от шума и суеты Убуд порадует своими искусствами и ремеслами: традиционной балийской живописью, потрясающей резьбой по дереву, балийские ювелиры ознакомят вас с процессом изготовления изделий из золота и серебра с различными драгоценными камнями, которые добывают на островах Индонезии. Балийские мотивы в ювелирном деле пользуются огромной популярностью за рубежом.   

Храм улувату и танец огнепоклонников
Вечерняя экскурсия на полдня/ 16:30 – 20:00

Древний храм Улувату стоит на вершине утёса, возвышаясь на сотни метров над Индийским океаном –пейзаж, впечатляющий своим драматизмом и мощной энергетикой. Здесь исполнят для Вас сакральный танец «Кечак». У храма Вы обязательно встретите постоянных его обитателей– диких и своевольных макак.


В мире животных: лес обезьян, парки птиц и рептилий, змеиная аптека
Дневная экскурсия на полдня / 9:00 – 15:00
Посещение самого крупного в Индонезии Парка Птиц, здесь собраны самые красивые птицы со всего мира. В Парке Рептилий можно увидеть, считающегося последним предком динозавров гигантского Комодского дракона. В Лесу Обезьян можно покормить забавных и дружелюбных мартышек. И на закуску в змеиной аптеке Вы сможете попробовать свежую кровь кобры и экзотические блюда из мяса питона, крокодила, черепахи и мн.др.             

Священные воды озера Братан
Дневная экскурсия 09:00 – 15:00.
Посещение горной деревушки Бедугул, на высоте примерно 1200 м, здесь можно насладиться чудесным видом на священное озеро Братан и храм Пура Улу Дану Братан.  Посещение самого  высокого водопада острова  – Гит-Гит, с  холодной, но кристально чистой водой, где все желающие могут окунуться. Красивые пейзажи северной части острова и два озера - Буян и Тамблинган, разделенные узкой полоской суши. А также нас ждет древний королевский храм Таман Аюн.

ВОСТОК БАЛИ – земля воинственных королей
Дивной красоты пейзажи восточной части острова Бали. Посещение Дворца правосудия в Клункунге – Керта Госа: пруды с лотосами, фрески. Священный  храм  летучих мышей -  Гоа Лавах, защищающий местных жителей от злых сил. Черные пески пляжей Чанди-Даса.  Деревушка Тенганан, где проживают бали-ага, балийские аборигены, считающие себя прямыми потомками бога Индра. Королевский водный парк Тиртагангга – одно из самых живописных мест на Бали. Многочисленные фонтаны и декоративные водоемы, окруженные прекрасными садами.  Бассейны  с приятной освежающей водой из священного источника. Не забудьте купальник! (09:00 – 18:00).                          

Рафтинг по горной реке сквозь джунгли, водопады, рисовые террасы
Утренний (отъезд в 08:00) или дневной сплав  (отъезд в 12:00)
Вы получите огромное удовольствие от бурлящей, крутящейся воды, естественных уклонов и неожиданных перепадов, будоражащих адреналин. Приключение начинается с подбора жилетов и шлемов, брифинга с квалифицированным инструктором и затем само приключение – сплав длиной более 12 км и продолжительностью 1,5 часа. Прекрасная возможность полюбоваться неповторимыми по красоте водопадами. Заканчивается путешествие великолепным обедом в ресторане на вершине горы с видом на рисовые террасы.

Ночное сафари на слонах
Вечерняя экскурсия на полдня 15:00 – 20:00
В тишине туманного тропического леса на закате насладитесь магическим шоу слонов в легендарном парке слонов на острове Бали . Затем под светом звезд вы отправляетесь в захватывающее ночное сафари на слонах через джунгли, освещенные легким приглушенным светом. По окончании путешествия Вас ждет романтический ужин при свечах на берегу озера.

Поездка на остров Ява – Город Джокьярката. Храмы Боробудур и Прамбанан
Вашему вниманию предлагается посещение соседнего острова Ява и осмотр двух знаменитых храмовых комплексов IX – ХIII вв. Боробудур и Прамбанан, охраняемых ЮНЕСКО. Также вы сможете посетить дворец Султана и знаменитую улицу-базар Мальоборо. Тур включает авиаперелёт Бали-Джокьякарта-Бали (50 мин).  05:00 -  22:30

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика