Сегодня 29 марта 2024 - 02:52 Мы принимаем:

Индонезия - Статьи

Отчет по рекламному туру Индонезия + Сингапур 13.03 - 27.03.2018

Лететь из Москвы до Сингапура около 10 часов. Разница во времени +5 часов к московскому времени. Мы прилетели в Сингапур рано утром и быстро пересели на рейс дочерней компании Сингапурских авиалиний Silk Air до острова Ломбок. По прилету на Ломбок нас встречает огромная очередь на паспортном контроле. Тут ребята не торопятся, очень медленно проверяют каждый паспорт и пытаются видимо запомнить красивые русские имена. Для российских граждан виза в Индонезию не нужна, если срок поездки не превышает 30 дней. По прилету нас встретил представитель нового отеля 7 Secrets Lombok, который планирует открыться только летом этого года, а мы уже едем туда на инспекцию. 7 Secrets находится в заливе и рядом нет других отелей. Очень хороший пляж для купания, песок, хорошая глубина. Большой бассейн и Secret Beach Bar с видом на океан, а в ясную погоду вечерами тут потрясающе красивые закаты.

Отчет по рекламному туру Гонконг+Макао+о.Бали 10.05 - 22.05.2015

Тур начался со встречи в аэропорту Домодедово, где у участников была возможность познакомиться. Рейс Cathay Pacific вылетел вовремя. Питание отличное, двухразовое, в пути 10,5 часов. Кресла эконом класса не откидываются, а «выезжают» немного вперед. Разница во времени между Москвой и Гонконгом сейчас 5 часов, в пути все пытались поспать, ведь день предстоял насыщенный.

Отчёт по рекламному туру Бали + Гонконг 25.02.12 -10.03.2012

Подготовка к туру не была легкой, т.к. в силу обстоятельств за 3 недели до начала тура пришлось менять даты и структуру поездки. Но трудности были преодолены, все подготовлено и вот он – день вылета. Мне посчастливилось лететь в бизнес классе авиакомпании Cathay Pacific. На участке Москва-Гонконг были невороятно удобные кресла, раскладывающиеся в положение flat bed, одеяла и подушки заправлены в постельное белье. Единственный нюанс: пассажиры нестандартных размеров могут испытывать неудобства, т.к. кресла достаточно узкие. Расположение кресел в форме «елочки» позволяет создать личное пространство, а богатый выбор фильмов и развлечений (в том числе на русском языке) – скоротать время. Особо хочется отметить высокий уровень сервиса на борту и отличное питание. Рекомендую заранее подготовиться к смене часового пояса (с помощью коррекции режима дня или современных адаптивных препаратов) на +4 часа относительно московского времени. Также желательно подготовиться психологически – в начале полета перевести стрелки часов на 4 часа вперед, т.к. прилет в 3 часа утра по московскому времени воспринимается гораздо хуже, чем 7 утра по гонконгскому

Туристы назвали самые интересные места в Индонезии

В 2011 году, по данным опроса иностранных туристов в Индонезии, лучшим местом для отдыха в этой стране стал архипелаг Раджа-Ампат (Raja Ampat), где находится сказочный пляж Вайсай (Waisai). Об этом было заявлено на презентации Национального туристического офиса Индонезии, прошедшей в Москве. Опрос туристов, путешествующих по Индонезии, проводится в 25 регионах страны ежегодно. Второе и третье места в 2011 году разделили между собой индуистский храм Танах Лот (Tanah Lot), расположенный на острове Бали, и парк развлечений Ятим (Jatim Park) в провинции Восточная Ява (East Java). Лучшее качество обслуживания было отмечено туристами в Маланге (Malang, Восточная Ява), Денпасаре (Denpasar, Бали) и Тана-Торайе (Таna Toraja, Южный Сулавеси). Награды как лучшие информационные центры получили офисы Управления по туризму, расположенные на Бали, в Джакарте (Jakarta) и Джокьякарте (Yogyakarta). Самым популярным спа-центром Индонезии был назван Javana Spa (остров Ява). Лучшим пятизвездочным отелем стал Mulia Senayan в Джакарте, четырехзвездочным - Santika Premiere Beach Resort Bali, а трехзвездочным - Aromas of Bali (оба - на острове Бали). Наиболее посещаемым рестораном признан Bandar Djakarta; лучшим парком - Paris Van Java, расположенный в Бандунге (Bandung, Ява).

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика