Сегодня 28 марта 2024 - 19:09 Мы принимаем:

Rosewood Baha Mar 5*

Отель открылся летом 2018 года.

Отель расположен в 10 км (15 минутах на автомобиле) от аэропорта Lynden Pindling International Airport (NAS).

 

Размещение

В отеле 237 номеров:

Resort view room (king bed) (45 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены с 1 по 7 этаж. Вид на территорию курорта. 

Resort view room (queen beds) (45 кв. м): балкон, спальня с двумя отдельными кроватями queen-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены с 1 по 7 этаж. Вид на территорию курорта. 

Ocean view room (king bed) (45 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены с 6 по 12 этаж. Вид на океан. 

Ocean view room (queen beds) (45 кв. м): балкон, спальня с двумя отдельными кроватями queen-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены с 6 по 12 этаж. Вид на океан. 

Resort view studio suite (68 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), мини-кухня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены с 1 по 5 этаж. Вид на территорию курорта. 

Ocean view studio suite (68 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), мини-кухня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены с 5 по 11 этаж. Прямой или частичный вид на океан. 

Resort view 1-bedroom suite (90 кв. м): балкон, гостиная, кухня, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Расположены с 1 по 5 этаж. Вид на территорию курорта. 

Ocean view 1-bedroom suite (90 кв. м): балкон, гостиная, кухня, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Расположены с 6 по 10 и на 12 этаже. Прямой или частичный вид на океан. 

Resort view grand 1-bedroom suite (135 кв. м): балкон (26 кв. м), гостиная с обеденной зоной, кухня, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Расположены с 1 по 5 этаж. Вид на территорию курорта. 

Ocean view grand 1-bedroom suite (135 кв. м): балкон (26 кв. м), гостиная с обеденной зоной, кухня, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Расположены с 5 по 11 этаж. Прямой или частичный вид на океан. 

Roof top ocean view terrace suite (90 кв. м): терраса (250 кв. м), гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на 9 этаже. Панорамный вид на океан. 

Ocean view 2-bedroom suite (135 кв. м): 2 балкона, гостиная, кухня, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, другая – с двумя отдельными кроватями queen-size), 2 ванные комнаты (каждая – с ванной и душевой кабиной), гостевой туалет. Расположены с 6 по 10 и на 12 этаже. Прямой или частичный вид на океан. 

Ocean view grand 2-bedroom suite (180 кв. м): 2 балкона, гостиная с обеденной зоной, кухня, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, другая – с двумя отдельными кроватями queen-size), 2 ванные комнаты (каждая – с ванной и душевой кабиной), гостевой туалет. Расположены с 5 по 11 этаж. Прямой или частичный вид на океан. 

Ocean view grand 3-bedroom suite (248 кв. м): 3 балкона, гостиная с обеденной зоной, кухня, 3 спальни (две – с кроватью king-size, одна – с двумя отдельными кроватями queen-size), 3 ванные комнаты (каждая – с ванной и душевой кабиной), гостевой туалет. Расположены с 6 по 9 этаж. Прямой или частичный вид на океан. 

Rosewood suite (180 кв. м): терраса (93 кв. м), гостиная с обеденной зоной, кухня, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, другая – с двумя отдельными кроватями queen-size), 2 ванные комнаты (каждая – с ванной и душевой кабиной), гостевой туалет. Расположен на 9 этаже. Вид на океан. 

Penthouse suite (248 кв. м): терраса с небольшим открытым персональным бассейном, гостиная с обеденной зоной, кухня, 3 спальни (две – с кроватью king-size, одна – с двумя отдельными кроватями queen-size), 3 ванные комнаты (каждая – с ванной и душевой кабиной), гостевой туалет. Расположен на 11 этаже. Вид на океан. 

Ocean side 3-bedroom villa (288 кв. м): двухуровневая вилла. Терраса с небольшим открытым персональным бассейном, гостиная с обеденной зоной, кухня, 3 спальни (две – с кроватью king-size, одна – с односпальной кроватью), 3 ванные комнаты (каждая – с ванной и душевой кабиной), гостевой туалет. Расположены рядом с океаном. Вид на сады, пляж и частичный вид на океан. 

Ocean front 6-bedroom villa (576 кв. м): комплекс из двух вилл. Терраса с небольшим открытым персональным бассейном, зона для барбекю, обеденная зона на открытом воздухе, 2 гостиные (каждая - с обеденной зоной), 2 кухни, 6 спален (четыре – с кроватью king-size, две – с односпальной кроватью), 6 ванных комнат (каждая – с ванной и душевой кабиной), 2 гостевых туалета. Расположены рядом с пляжем. Вид на сады, пляж и частичный вид на океан. 

 

Рестораны и бары

В отеле 2 ресторана, салон, бар:

Commonwealth – ресторан. Вино, коктейли, большой выбор рома. Имеется зал для частных трапез. Расположен на 1 этаже. Открыт для завтраков и ужинов. 
Costa – ресторан. Блюда из рыбы и морепродуктов с мексиканскими акцентами. Расположен на 1 этаже во внутреннем дворике. Открыт для обедов и ужинов, сервируются закуски.
The Library – салон. Вино, шампанское, десерты, выпечка. Сервируются чаепития. Расположен на 3 этаже. 
Manor Bar – бар. Авторские коктейли, вино, закуски. Расположен на 3 этаже.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика