Сегодня 19 апреля 2024 - 02:47 Мы принимаем:

Бутик-отель «Дача Рахманинов» 5*

 » Бутик-отель «Дача Рахманинов»

Бутик-отель «Дача Рахманинов» расположен в самом сердце Мисхорского парка и окружен реликтовыми деревьями и субтропической зеленью, созданного по образу итальянских парков ХVIII века.

«Дача Рахманинов» - это 10 уникальных номеров, расположенных в историческом здании, построенном в 1958 году. Атмосфера Мисхорского парка и концепция бутик-отеля «Дача Рахманинов» определяет новый отель как место, созданное для уединения, творчества и раскрытия внутреннего гения. Каждая деталь интерьера даст вам почувствовать величайшее наследие и утончённую атмосферу XIX столетия, вдохновляя на новые свершения.

 

Размещение

Комфорт (27 кв. м.) - однокомнатный комфортный номер, площадью 27 кв. м. Подходит для размещения одного-двух человек. В номере расположены две односпальные кровати или одна большая двуспальная. Возможна установка детской кроватки. Дети до 8-ми лет (включительно) проживают в номере бесплатно. Номер оснащен ванной, виниловым проигрывателем, кофемашиной и профессиональной косметикой Elemis.

Джуниор Сьют (60-72 кв. м.) - двухкомнатные номера Джуниор Сьют расположены на 1 и 2 этажах исторического корпуса. Номера на 1 этаже имеют собственную террасу и возможность отдельного входа с улицы. Площадь номеров на 1 этаже составляет 60 кв. м., на втором – 72 кв. м.

Номера оснащены большой кроватью размера King Size, а также двуспальным раскладным диваном. Возможна установка детской кроватки. Дети до 8-ми лет (включительно) проживают в номере бесплатно. Номер оснащен ванной, виниловым проигрывателем, кофемашиной и профессиональной косметикой Elemis.

Люкс (60-72 кв. м.) - двухкомнатные номера люкс имеют собственную террасу с лежаками, с видом на море. Номера оснащены отдельной гостевой и обеденной зоной, собственной библиотекой, большой кроватью размера King size. Номера расположены в историческом здании, на первом и втором этажах. Все номера располагают собственной ванной, двумя раковинами, виниловым проигрывателем, кофемашиной, чайным набором и профессиональной косметикой Elemis.

Люкс «Рахманинов» (100 кв. м.) - трехкомнатный Люкс «Рахманинов», имеет 2 террасы с видом на море и один балкон. В королевской спальне расположен собственный рояль. Номера оснащены отдельной гостевой и обеденной зоной, собственной библиотекой, большой кроватью размера King size в королевской спальне и двумя раздельным кроватями во второй спальной комнате. Номера расположены в историческом здании на втором этаже. Все номера располагают собственной ванной, двумя раковинами, виниловым проигрывателем, кофемашиной, чайным набором и профессиональной косметикой Elemis.

Сьют трехкомнатный (100 кв. м.) - трехкомнатные номера расположены в историческом корпусе. Площадь номера 100 кв.м. Номера Сьют оснащен двумя спальными комнатами и отдельной гостевой и обеденной зоной. В номере имеется небольшой балкон с видом на сад. Все номера располагают собственный ванной и душевой кабиной, двумя раковинами, виниловым проигрывателем, кофемашиной, чайным набором и профессиональной косметикой Elemis. Номера Сьют идеально подходят для отдыха большой семьей.

Кофемашина для приготовления самого бодрящего напитка в каждом номере.


Рестораны и бары

Ароматный завтрак с видом на море, семейный обед в кругу родных и близких, изысканный ужин на двоих – ресторан – это атмосфера вдохновения, где искусство шеф-повара создает целую гамму чувств и эмоций.

На берегу Черного моря, в тишине Мисхорского парка, на террасе бутик-отеля «Дача Рахманинов» , обладающего красивым видом на Черное море расположился и ресторан с одноимённым названием. Работает с восьми часов утра до одиннадцати вечера, но готов забыть о часах и минутах ради закрытых мероприятий (здесь легко разместятся 40-50 персон). Каждое блюдо готовится исключительно из местных, сезонных продуктов.

 

Спорт и развлечения

Спортивный зал позволит сохранить физическую форму и не сбить режим тренировок даже во время отпуска под греющими лучами Крымского солнца. Спортивный зал находится в бамбуковой роще на территории отеля.


Для детей

Детские кроватки, стульчики, пелёнки, помощь с детским питанием и многое другое.

Детский развивающий клуб: ежедневно проводятся развивающие занятия с малышами, театр теней, спортивные занятия и мастер-классы под присмотром квалифицированных специалистов./
*для детей от 4 до 12 лет.

Детская площадка

Для наших маленьких гостей мы предусмотрели на территории отеля детскую площадку с мягким покрытием, оборудованную горкой, качелями и веревочной лесенкой. Отличное место для игр на свежем воздухе в тени Мисхорского парка.

 

К услугам гостей

Возможность, совершенно бесплатно проехать на велосипедном транспорте, один из лучших образцов садово-паркового искусства из всех многочисленных, вечно зелёных уголков полуострова, представленных для посещения туристами - Мисхорский парк.

Садовые формы, произрастающие здесь, собраны со всех уголков планеты и представлены сотнями видов редких и экзотических растений, подобных которым нельзя больше встретить нигде на территории региона, а часто и в известных ботанических садах Европы.

Комфортабельный отдых, на собственном, закрытом пляже, в самом теплом месте на Южном берегу Крыма, кристально чистая вода, песок, пятизвездочный уровень сервиса.

Бассейн.
Крытый, подогреваемый бассейн с пресной водой, для любителей освежиться, практически не отходя от номера.
Габариты: длина / ширина / глубина: 13 | 9 | 1,6 м.

Финская сауна.
Сауна, в классических Финских традициях, обладает сухим жаром, воздух в помещении имеет низкую влажность (10-25%) и высокую температуру 90-110 °C. Пребывая в сауне от 5 до 20 мин., активизируется потоотделение, работа печени и почек


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика